Обо мне

Моя фотография
Санкт - Петербург
Для себя я поняла одно, мне хочется каждый день сделать особенным, запоминающимся и фееричным, помнить все до самых мелких деталей и самых подробных подробностей. Создавать красоту вокруг себя и окружать теплом и заботой своих близких и, это наверное и есть самое главное в нашей жизни. Я верю, что терпение, кропотливость и старание обязательно принесут свои плоды удовлетворения и самореализации в быту, жизни и творчестве.

вторник, 30 августа 2011 г.

БОКАЛЫ И БУТЫЛКА ШАМПАНСКОГО

В Скрап Клубе АртУголок предложено новое задание "азАРТ № 9 Без бумаги" (до 25.09.11)
 попробую и свои силы))

Бутылку я изначально очистила от всех лицензионных этикеток, наклеек, бумажек и т.д. Затем покрыла ее белилами -как основу для краски. Далее- приклеила контурные наклейки и прошлась бронзовой акриловой краской. Приклеила капроновый бант, перышко, полубусинки и "тычинки"-уж не знаю как их назвать, сделала шляпку из пластмассовой упаковочки, лент и основного материала. ушедшего на альбом.


Украсила юбочкой из 2 видов кружева низ бутылки и задекорировала горлышко кружевом, повторяющим рисунок.


Бокалы декорировала с нуля. Контурной наклейкой очертила верхнюю часть. Для того, что бы не отклеивалась наклейка- использовала прозрачный гель-он закрепил ее на бокале и стер шероховатость.


Цветы и перышки придают однородность комплекту. А полубусинки розового и голубого цвета указывают, кому какой бокальчик достанется.

Ну и в заключении скажу, что в тэге к бутылке указано - открыть на годовщину)))))

5 комментариев: