Обо мне

Моя фотография
Санкт - Петербург
Для себя я поняла одно, мне хочется каждый день сделать особенным, запоминающимся и фееричным, помнить все до самых мелких деталей и самых подробных подробностей. Создавать красоту вокруг себя и окружать теплом и заботой своих близких и, это наверное и есть самое главное в нашей жизни. Я верю, что терпение, кропотливость и старание обязательно принесут свои плоды удовлетворения и самореализации в быту, жизни и творчестве.

четверг, 3 февраля 2011 г.

Коробок сокровищ

Довелось мне поучаствовать в одной интересной игре - "Matchbox scrap"-коробок сокровищ. Суть в том что надо взять коробочек и разукрасить его на свой манер. Т,К, у меня не оказалось под рукой уже готового я нашла в интернете "выкройку" и сделала его сама.
Сложность конечно в том, что там каждый миллиметр надо считать, дабы он поместился в свой домик))). (Вот тут то и встала проблема сгибов, которые предательски  у меня получились чуть больше,чем ожидалось).

Затем все это чудо заполняется различными мелочами. У меня поместилось 82 предметика  + инчик. Ну и конечно же отправляется адресату.

Вот такой коробок путешественник у меня получился, который уже собрал чемоданы до города Липецка.

1 комментарий:

  1. Ух ты, в таком коробке 82 вещички, классно. Марина хочу пригласить тебя в продолжение игры Matchbox-scrap, которую проводит Катерина. Присоединяйся. Вот ссылочка http://fun-triviality.blogspot.com/2011/01/blog-post_2594.html

    ОтветитьУдалить