Обо мне

Моя фотография
Санкт - Петербург
Для себя я поняла одно, мне хочется каждый день сделать особенным, запоминающимся и фееричным, помнить все до самых мелких деталей и самых подробных подробностей. Создавать красоту вокруг себя и окружать теплом и заботой своих близких и, это наверное и есть самое главное в нашей жизни. Я верю, что терпение, кропотливость и старание обязательно принесут свои плоды удовлетворения и самореализации в быту, жизни и творчестве.

суббота, 14 мая 2011 г.

парочка ТЭГов

Сделала тут на днях парочку тэгов. Первый решила сделать объемным-с использованием листочков да цветочков. Так как изначально темы о создании не было, то осенние мотивы навеял просто коричневый фон картона.
 Второй тег сделан с использованием акварельных красок (- размывался фон разными оттенками) и штампинга в виде кораблика и текста.

4 комментария:

  1. Мариночка!мне пришла эта красота!очень-очень понравился тег и подарочки!!спасибо огромное!!!удачи тебе!

    ОтветитьУдалить
  2. Ура, нашлась моя чудесная дарительница!)))
    Мариночка, спасибо огромное тебе! Подарочки замечательные!!! А тег!!!!!!! Для меня это верх мастерства, мне до такого как пешком до Китая )))
    Он такой тёплый, приятный, изящный... я в полном восхищении, спасибо большое тебе!!!!
    Я, кстати, обещала расцеловать того, кто мне скажет, кто такая Васина М.А. - так что расцеловываю =**********************
    ;)))

    ОтветитьУдалить
  3. Cпасибо огромное за такие теплые отзывы.

    ОтветитьУдалить
  4. Марина, спасибо за внимание к заданию блога СкрапБумага. Но, к сожалению, мы не можем принять Вашу работу: совершенно очевидно, что она сделана не по нашему рецепту, а наоборот - рецепт подогнан под готовую работу. Надеемся, что у Вас найдется время и вдохновение сделать работу непосредственно по заданию. Надеемся на понимание, коллектив блога СкрапБумага.

    ОтветитьУдалить