Обо мне

Моя фотография
Санкт - Петербург
Для себя я поняла одно, мне хочется каждый день сделать особенным, запоминающимся и фееричным, помнить все до самых мелких деталей и самых подробных подробностей. Создавать красоту вокруг себя и окружать теплом и заботой своих близких и, это наверное и есть самое главное в нашей жизни. Я верю, что терпение, кропотливость и старание обязательно принесут свои плоды удовлетворения и самореализации в быту, жизни и творчестве.

воскресенье, 30 января 2011 г.

альбомчик "Зимой тут живет лето"

Хотелось бы на ваш суд вынести некоторые странички из альбома, который я сделала на 26 лет своей сестре ко ДР. В альбоме конечно было и листов 26, на каждый год и на все случаи жизни, но все фоткать и выкладывать это наверное слишком.
Очень буду рада вашим комментариям, любым- и хорошим и не очень.

разворот 1
Тут использовались 2 вида бумаги из разных коллекция. Одна с эффектом бархата - просто изумительная на ощупь, вторая - обычная.
разворот 2
На этих 4 страницах я задумала как бы вкладыш - рамочку, что бы она могла перекидываться на обе фотографии  по центру.
разворот 3
Слева на 3 листе у меня сделан маленький блокнотик для фотографий. Каждый листик скреплен на ленточку таким образом, что бы можно было с легкостью перевернуть.
разворот 4
Тут рамочка аналогична развороту 2. Единственное, что она не перекидная а "вшитая" с одной стороны, но слева бантик развязывается, так что легко можно поместить фотографию.
разворот 5
Этот разворот, пожалуй, самый пестрый. Слева наверх откидывается подложка для фотографии, поэтому на этих 3 листах помещается 5 фотографий
разворот 6
Сюда изначально хотелось поместить не фотографии, а вырезки или распечатки газет (ну или состаренные из инета) посвященные событиям года рождения Маруси. 1985 год - в искусстве, политике, автомобилестроении, ну что угодно, гороскоп и прогнозы, но муж забыл их забрать,так что она пустует не по назначению.
разворот 7
Справа тут сделан конверт под фотографии, открытки и всяческие памятные мелочи.
разворот 8
Этот разворот содержит аж 4 листа. 2 по 20*20 и 2 - в виде елочки15*15  и листика обычной формы 15*15 с вплетенной подложкой - рамочкой.
разворот 9
На самом деле это и есть разворот № 1. Тут сделано тоже 3 листа. Слева я хотела сделать "вечный календарь" одного месяца, но его не очень хорошо видно. Центровой лист-это вкладыш с ее именем МАША (буквы позволяют что бы имя читалось и справа и слева) Ну а третий листик для фотографии.



Ваше мнение для меня очень ценно, так что буду очень рада

7 комментариев:

  1. Альбомчик хочется посмотреть, но не получается - слишком огромные фотографии когда загружается ваша страница(

    ОтветитьУдалить
  2. красивый альбом получился! очень люблю такие вещи, но делать не умею :(
    могу только лицезреть и восхищаться. Здорово!

    ОтветитьУдалить
  3. По-моему хорошо получилось, без перегруза!

    ОтветитьУдалить
  4. Изумительный альбом, класс!

    ОтветитьУдалить
  5. Хороший альбомчик получился :)) ничего лишнего, всё очень гармонично

    ОтветитьУдалить
  6. Такой интересный альбом получился. Очень понравилась идея с перекидной рамочкой! И вообще очень много интересных деталей! Здорово!

    ОтветитьУдалить