Обо мне

Моя фотография
Санкт - Петербург
Для себя я поняла одно, мне хочется каждый день сделать особенным, запоминающимся и фееричным, помнить все до самых мелких деталей и самых подробных подробностей. Создавать красоту вокруг себя и окружать теплом и заботой своих близких и, это наверное и есть самое главное в нашей жизни. Я верю, что терпение, кропотливость и старание обязательно принесут свои плоды удовлетворения и самореализации в быту, жизни и творчестве.

понедельник, 6 июня 2011 г.

АРТ Журнал № 3 "Любовь к чему таится в Вашем сердце?"

 Началось все с этой картинки.Думала чтобы поместить на эту страничку и решила нарисовать кораблик))) Это символизирует (ну для  меня) свободу не только мысли. выбора и души, но и всего остального. Наверное только свободный от всего человек может быть счастлив по-настоящему.

Изначально я сделала на основе - листе штампинг из нот, приклеила листики из книги и размыла их акриловой краской (чтобы так явно не были старинно - желтыми. Далее я начала акриловыми красками красить бинт, отжала его салфеткой что бы снять лишний цвет и воду. Этой же салфеткой я "пошлепала" по получившейся "книжной" картонке. Далее, высушив бинтики я нанесла слой белой краски под "фотку" и сделала пару белых брызг. Ну а остальное - украшения, веревочки, полубусинки и ракушки уже клеила на клеевой пистолет.

13 комментариев:

  1. эта страничка достойна висеть в рамочке на стене!

    ОтветитьУдалить
  2. ОООООО! Это что-то невероятное!!!!!!!! Супер!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Настоящее полотно!!Очень красиво!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красиво!!! Надо мне уже попробовать работать с марлей!
    Мариш, спасибо огромное тебе ещё раз за тег и подарки, я вот тут написала отчётик http://poppylover-poppystyle.blogspot.com/2011/06/blog-post_1802.html#more

    ОтветитьУдалить
  5. Ощущение морского воздуха и ветра перемен от этой странички!!!! Очень здорово!

    ОтветитьУдалить
  6. фактура потрясающая! очень воздушная страничка получилась, ветер очень чувствуется ))

    ОтветитьУдалить
  7. Корабли - моя любимая тема, красиво сделали вон, так плавно все элементы переходят один в другой...очень гармонично!

    ОтветитьУдалить
  8. Получилось просто здоровски!!!

    ОтветитьУдалить