Обо мне

Моя фотография
Санкт - Петербург
Для себя я поняла одно, мне хочется каждый день сделать особенным, запоминающимся и фееричным, помнить все до самых мелких деталей и самых подробных подробностей. Создавать красоту вокруг себя и окружать теплом и заботой своих близких и, это наверное и есть самое главное в нашей жизни. Я верю, что терпение, кропотливость и старание обязательно принесут свои плоды удовлетворения и самореализации в быту, жизни и творчестве.

пятница, 2 сентября 2011 г.

А идти ли деткам в Африку гулять?


Очень хочу поучаствовать в задании блога IDEA-SIB  Сафари
 
и в задании блога IdeasTime Палитра 6.

Сразу признаюсь что задание делала вдохновившись фотографией по палитре (как раз у меня нашлась рекламная листовка подходящего( - надеюсь ) к палитре вида) и самим заданием Сафари. Так что не могу свою работу разделить на 2 блога. Надеюсь,меня за это простят.
 Изначально у меня был лист бумаги с мелким рисунком, который мне ни куда не подходил-лежал он - лежал и вот - пригодился. Его я "подретушировала" текстурной пастой, что то она мне в последнее время очень приглянулась - это сделало саму бумагу менее яркой в тех местах. где рисунок слишком мельтешил.
 Далее я использовала краски размывая фон и делая брызги,так кстати и порвала бумагу-по границе мокрого развода. Карандашами я подрисовала мартышечку и нижний лист картона. Обвела буквы и пожалела, что нет принтера. дабы напечатать все поаккуратнее.

Чуть приукрасила зеленым цветом чипбоард, ну вот и все что ли. А ну и скажу, что подложки под фотку и рисунок сделаны по технике Елены Виноградовой -акварельным фоном.